
| Processeur | Intel Core i7-9750H 2.6 GHz (Turbo: 4.50 GHz) 12 threads caches 12MB |
| Capacité RAM |
16 Go DDR4 |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce GTX 1660Ti 6GB GDDR6 |
| SSD | 512GB NVMe |
| HDD | 1000 GB |
| Ecran | 15.6" FHD (1920x1080) |
| Technologie de dalle | IPS |
| Clavier | QWERTY |
| Garantie | 12 Mois |
| Poids | 2.3 kg |
Profitez d'excellentes performances avec le PC portable Gamer MSI GL65 ! Cet ordinateur portable MSI offre un parfait confort de jeu grâce à ses composants performants, son écran de 15.6" Full HD , son clavier gamer rétroéclairé et son système audio performant. Le PC portable MSI GL65 propose d'excellentes performances grâce à son processeur Intel Corei7-9750H, ses 16 Go de mémoire DDR4, sa puce graphique NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti et son SSD M.2 PCIe de 512 Go.