
| Accoudoirs réglables | Oui |
| Type d'accoudoirs | 4D |
| Dossier inclinable | 135° |
| Hauteur du dossier | 87 cm |
| Largeur assise | 35 cm |
| Largeur dossier maxi | 54.5 cm |
| Profondeur assise | 49.5 cm |
| Poids maximum supporté | 120 Kg |
silicontech.ma proposent une livraison partout au Maroc.