
| Processeur | AMD Ryzen 5 3500X (3.6 GHz / 4.1 GHz) Tray |
| Refroidisseur | XTRMLAB Frost F902 |
| Carte mère | MSI A520M-A PRO |
| Barrette de RAM | RAM 16GB DDR4 |
| Carte Graphique |
Nvidia GeForce RTX 3060 12GB |
| SSD | SSD 512 GB |
| Alimentation | CONNECT PSU 550W |
| Boîtier PC | CONNECT BOLT ARGB |
| Garantie | 12 Mois |