
| Processeur | AMD Ryzen 5 5500 (3.6 GHz / 4.2 GHz) Tray |
| Refroidisseur | XTRMLAB Frost F902 |
| Carte mère | MSI A520M-A PRO |
| Barrette de RAM | RAM 16GB |
| Carte Graphique | Nvidia GeForce RTX 5050 8G |
| SSD | SSD 512 GB |
| Alimentation | PSU 550W |
| Boîtier PC | Connect Bolt ARGB |
| Garantie | 12 Mois |