
| Processeur | AMD Ryzen 5 5500 (3.6 GHz / 4.2 GHz) Tray |
| Refroidisseur | XTRMLAB Frost F902 |
| Carte mère | MSI A520M-A PRO |
| Barrette de RAM | RAM 16GB DDR4 |
| Carte Graphique | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 8GB |
| SSD | SSD 512 GB |
| Alimentation | BAJEAL 750W BRONZE ( BULK ) |
| Boîtier PC | NOVA ARES PS195-2 Blanc |
| Garantie | 12 Mois |