
| Processeur | AMD Ryzen 5 3400G (3.7 GHz / 4.2 GHz) Tray |
| Refroidisseur | XTRMLAB Frost F902 |
| Carte mère | MSI A520M-A PRO |
| Barrette de RAM | RAM 16GB DDR4 |
| Carte Graphique |
Radeon Vega 11 |
| SSD | SSD 512 GB |
| Alimentation |
MSI MAG A500N-H 500W |
| Boîtier PC |
XTRMLAB Optix |
| Garantie | 12 Mois |
| Ecran | AOC 24B36X 23.8" IPS 144Hz 0.5ms |
| Clavier | HYBROK HPG100 PACK 4in1 |
| Souris | HYBROK HPG100 PACK 4in1 |
| Casque | HYBROK HPG100 PACK 4in1 |
| Garantie | 12 Mois |