
| Processeur | AMD Ryzen 5 5600 (3.5 GHz / 4.4 GHz) Tray |
| Refroidisseur | XTRMLAB Frost F902 |
| Carte mère | MSI A520M-A PRO |
| Barrette de RAM | RAM 16GB DDR4 |
| Carte Graphique |
NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| SSD | SSD 512 GB |
| Alimentation |
PSU 550W |
| Boîtier PC |
Connect Bolt ARGB |
| Garantie | 12 Mois |
| Ecran | Connect 2510H 24.5" Fast IPS 300Hz 1ms FHD |
| Clavier | HYBROK HPG100 PACK 4in1 |
| Souris | HYBROK HPG100 PACK 4in1 |
| Casque | HYBROK HPG100 PACK 4in1 |
| Garantie | 12 Mois |