
| Processeur | AMD Ryzen 5 5600X (3.7 GHz / 4.6 GHz) Tray |
| Refroidisseur | XTRMLAB Frost F902 |
| Carte mère | MSI A520M-A PRO |
| Barrette de RAM | RAM 16GB DDR4 |
| Carte Graphique |
Nvidia GeForce RTX 5050 8GB |
| SSD | SSD 512 GB |
| Alimentation |
CONNECT PSU 550W |
| Boîtier PC |
CONNECT AIRBOOST ARGB |
| Garantie | 12 Mois |
| Ecran | Connect 27A1R 27" VA 180Hz 1ms QHD 2K Curved |
| Clavier | HYBROK HPG100 PACK 4in1 |
| Souris | HYBROK HPG100 PACK 4in1 |
| Casque | HYBROK HPG100 PACK 4in1 |
| Garantie | 12 Mois |