
| Processeur | AMD Ryzen 5 PRO 5655G (3.9 GHz / 4.4 GHz) |
| Refroidisseur | AMD Wraith Stealth |
| Carte mère | MSI A520M-A PRO |
| Barrette de RAM | RAM 16GB DDR4 |
| Carte Graphique |
Radeon Vega 7 |
| SSD | SSD Nvme 512 GB |
| Alimentation |
PSU 550W |
| Boîtier PC |
Connect Bolt ARGB |
| Garantie | 12 Mois |
| Ecran | Connect 27A1H 27" Fast VA 300Hz 1ms FHD Curved |
| Clavier | HYBROK HPG100 PACK 4in1 |
| Souris | HYBROK HPG100 PACK 4in1 |
| Casque | HYBROK HPG100 PACK 4in1 |
| Garantie | 12 Mois |