
| Processeur | AMD Ryzen 7 5700X (3.4 GHz / 4.6 GHz) Tray |
| Refroidisseur | NOVA FREEZER CT-2U2 |
| Carte mère | MSI B550M PRO-VDH |
| Barrette de RAM | RAM 32GB DDR4 |
| Carte Graphique |
AMD RADEON RX 9070 XT 16GB |
| SSD | SSD 1 TB |
| Alimentation |
Bajeal 750W Bronze (BULK) |
| Boîtier PC |
NOVA ARES PS195-2 Blanc |
| Garantie | 12 Mois |
| Ecran | Connect 27A1H 27" Fast VA 300Hz 1ms FHD Curved |
| Clavier | HYBROK HPG100 PACK 4in1 |
| Souris | HYBROK HPG100 PACK 4in1 |
| Casque | HYBROK HPG100 PACK 4in1 |
| Garantie | 12 Mois |