
| Processeur | AMD Ryzen 7 5700X (3.4 GHz / 4.6 GHz) Tray |
| Refroidisseur | XTRMLAB Frost F902 |
| Carte mère | MSI A520M-A PRO |
| Barrette de RAM | RAM 16GB DDR4 |
| Carte Graphique |
NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| SSD | SSD 512 GB |
| Alimentation |
PSU 550W |
| Boîtier PC |
Connect Bolt ARGB |
| Garantie | 12 Mois |
| Ecran | Connect 24A1H 23.6" VA 240Hz 1ms FHD Curved |
| Clavier | HYBROK HPG100 PACK 4in1 |
| Souris | HYBROK HPG100 PACK 4in1 |
| Casque | HYBROK HPG100 PACK 4in1 |
| Garantie | 12 Mois |